У причала (2019)

Год: 2019
Стра­на: Ук­раи­на
ТВ Ка­нал:До­маш­ний
Пре­мье­ра:23 апреля 2020
Ре­жис­сер: Антон Скрипец
Ак­тё­ры: Наталья Высочанская, Дмитрий Сова, Глафира Тарханова, Евгений Авдеенко, Борис Савенко, Александр Яцко, Кира Подольская, Василий Кухарский, Станислав Щёкин, Марина Дьяконенко
Зрители знакомятся с главной героиней фильма – Мариной, которая уже 8 лет не виделась со своим отцом. И вот ей приходит приглашение на его день рождения. Девушка уже длительное время обижена на своих родных, поэтому не хочет с ними видится. Однако ее брат Федор по телефону сообщает, что отцу поступают угрозу от неизвестного.
По приезду к родным, Марину ждут довольно неприятные встречи. Ее сестра Ольга до сих пор завидует, и постоянно ревнует девушку к своему мужу, в которую он раньше был влюблен. Павел – муж Ольги, несколько взволнован перед встречей с Мариной. Сама же девушка считает, что новая жена его отца связана с гибелью ее матери.
За столом кажется, что былые ссоры ушли, но ненадолго. Спустя некоторое время вновь разгораются споры, и вечер оказывается окончательно испорченным. Марина решает покинуть дом уже навсегда, но по дороге домой ей звонит Федор и сообщает, что отец найден мертвым у причала.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив