Мент в законе (2008)

16 +
Год: 2008
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Се­риа­лы НТВ
Пре­мье­ра:14 июля 2008
Воз­раст: 16 +
Сколь­ко се­рий:48 мин. (767 мин. всего)
Ре­жис­сер: Стас Егерев, Сергей Попов
Ак­тё­ры: Сергей Плотников, Александр Андриенко, Михаил Бабичев, Александр Василевский, Саид Дашук-Нигматулин, Виктор Запорожский, Сергей Карякин, Виталий Коновальчук, Марина Куделинская, Виталий Кудрявцев
В Битовском ОВД работает майор Степан Круча. Его все знают неподкупным и жестким ментом, который не боится связываться с матерыми преступниками. Благодаря своему нраву его называют "Волчара". Среди криминалитета все знают, что подкупить этого человека невозможно. Если он вцепится своими зубами в добычу, то жертва не уйдет от наказания. В его подчинении находятся еще двое спецов, которые во всем ему помогают. Они также натасканы, как и майор, поэтому получили кличку "волчата" Кручи. Этой команде удается раскрывать самые опасные преступления, ведь они никого не боятся.

Для майора нет таких дел, которые бы он не довел до конца. Однако есть одна проблема, которая связана с его сестрой. Она начала встречаться с Виталием Болотовым. Но Степан по своим связям выяснил, что он на самом деле скрывает свою сущность. В реальности он является матерым уголовником, но перед сестрой играет добропорядочного парня. К тому же сестра заявила, что ждет ребенка от него. Это запутало ситуацию. Но когда на Кручу происходит покушение, то все становится на свои места. Он теперь понимает, что Болотова нужно остановить, как бы сестра ни была с ним связана. Закон оказывается важнее родственных связей.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив