Возвращение Мухтара 2 (2005)

16 +
Год: 2005
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Се­риа­лы СТБ
Воз­раст: 16 +
Сколь­ко се­рий:44 мин
Ре­жис­сер: Владимир Златоустовский, Владимир Онищенко
Ак­тё­ры: Александр Носик, Алла Ковнир, Виктор Низовой, Евгений Ефремов, Александр Воеводин, Оксана Сташенко, Константин Костышин, Анна Назарьева, Виктор Зозулин, Александр Волков
Самая известная служебная собака современности, немецкая овчарка Мухтар, и ее многосерийные похождения. Если бы собакам выдавали ордена, они бы давно перестали умещаться у смышленого пса на груди. Десятки раскрытых и предотвращенных убийств, сотни разоблаченных воров и грабителей, а еще мошенники, хулиганы, маньяки, коррупционеры, лжесвидетели, отравители и черные риелторы, чьи грязные делишки полиция распутала при помощи чуткого носа, а иногда и цепких челюстей лохматого детектива.

Мухтар служит в отделе Московской полиции. Работа здесь – не сахар, оперативники приходят и уходят. Сменяются и хозяева. Придет время, когда Мухтар окажется самым опытным сотрудником отдела. С каждой серией в разработку поступает новое дело, но жизнь – это не только работа.

Сериал расскажет, чем живут оперативники, кинологи и следователи, здесь работающие. Кто-то томится от любви, кто-то таит злобу, одни взмывают вверх по карьерной лестнице, пока жизнь других ломает случайная пуля. Храброму псу удача пока улыбается, да и грустить некогда – отпусков собакам не положено. А значит, впереди будет еще много интересного!

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив