Другая (2019)

Год: 2019
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Сериалы ТВЦ
Жанр:Дра­мы
Ре­жис­сер: Дмитрий Лактионов
Ак­тё­ры: Натали Старынкевич, Александр Никитин, Светлана Малюкова, Кирилл Жандаров, Мила Сивацкая, Петр Нестеров, Светлана Степанковская, Артем Мяус, Дмитрий Сарансков, Данила Бочков
Ульяна вместе с другом детства Витей исследовали городские катакомбы, как вдруг в одном из коридоров она становится свидетелем хладнокровного убийства девушки.

Шокированной Ульяне еле удаётся унести ноги. Вопреки совету Вити, она идёт в полицию. Там девушка узнаёт, что коварным убийцей является криминальный авторитет Юрий Визгирь, который открывает охоту на неё.

Чтобы хоть как-то спрятаться от преследования, Ульяна решает уехать к своей сестре-близняшке Лере. Девушки давно не общались, и сестра даже не отвечает на звонок. Однако Ульяна уверена, что личный разговор может примирить их.

Вите удаётся зафиксировать сигнал телефона Леры, и по приезду в город Ульяна решает сразу же найти сестру. Но придя на обозначенное место, она видит ужасающую картину: Лера убита, а кругом полно полиции. Однако ещё большим шоком становится то, что все окружающие люди узнают в ней сестру, называя Ульяну Валерией!

Эта страшное недоразумение оказывается для Ульяны шансом спрятаться от преследователей. Но справится ли она с ролью другого человека? И кто же убил настоящую Леру?

Ком­мен­та­ри­ев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зритель
    Зритель
    -5

    Спасибо за прекрасный сайт, не глючит, без реклам.

    Фильм тоже понравился. Навертели, конечно, но пришлось выпасть из реальности на день