До свидания мама (2014)

16 +
Год: 2014
Стра­на: Рос­сия
Пре­мье­ра:19 июня 2014
Воз­раст: 16 +
Жанр:Дра­мы
Сколь­ко се­рий:97 мин. / 01:37
Ре­жис­сер: Светлана Проскурина
Ак­тё­ры: Даумантас Цюнис, Александра Ребенок, Алексей Вертков, Диана Ганцевскайте, Мария Леонова, Яна Терешина, Антон Рассадников, Ulvi Kreitsmann, Гордей Лещенко, Март Орав
Молодые супруги Алексей и Анна счастливы в браке и вместе воспитывают сына Серёжу. Их благополучная жизнь навсегда меняется, когда Анна случайно знакомится с другим мужчиной. Как сложится будущее их семьи и отношений?

Анна вместе с маленьким Серёжей возвращаются из отпуска, и Алексей встречает их в аэропорту. По дороге домой выясняется, что Аня успела познакомиться с мужчиной, которого тоже зовут Алексей и который владеет конюшней. Незнакомец предлагает мальчику покататься на лошадях и оставляет Анне свою визитку. Через некоторое время муж женщины начинает замечать, что она странно себя ведёт. Между ней и вторым Алексеем стремительно развивается роман, который угрожает уничтожить всё, что она построила вместе с супругом. Когда-то близкие друг другу люди быстро отдаляются, случайный попутчик становится для Ани самым важным человеком в мире, а ребёнок – лишь преградой, которая мешает ей стать по-настоящему счастливой…

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив