Токсичная любовь (2019)

Год: 2019
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Рос­сия – 1
Пре­мье­ра:25 января 2020
Сколь­ко се­рий:180 мин. всего
Ре­жис­сер: Валерий Девятилов
Ак­тё­ры: Анна Здор, Галина Безрук, Павел Савинков, Роман Полянский, Юлия Железняк, Станислав Ткаченко, Игорь Фурманюк, Марина Богатова, Виктория Адельфина, Альберт Бартош
Жизнь сложна, непредсказуема, но наполнена прекрасными моментами. Каждый человек пытается добиться чего-то большего, но не всегда получается осуществить свои задумки в реальность. Когда кажется, что вот оно счастье, то появляется ворох неразберих и тогда приходится действовать по ситуации, завыв свою первоначальную цель. Мелодраматический фильм о непростой женской доле.
Оксана молодая симпатичная женщина. Она мечтает о семье и детях. Оксана состоит в отношениях с педагогом Виталием. У пары роман длительное время. Вот только молодой человек отличается стеснительностью и неспешностью, поэтому не торопится делать возлюбленной предложение и идти с ней в ЗАГС. Из-за этого между ребятами постоянно происходили ссоры. В какой-то момент Оксана поняла, что так больше нельзя, что дело не сдвинется с мёртвой точки. Необходимо всё брать в свои руки и ставить жирную точку в этих непростых отношениях. Как бы там ни было, но перспективы и не видать.
Когда Оксана рассталась с Виталием, то, недолго думая, ответила на ухаживания бизнесмена Котова. Эмоции взяли верх. Оксана стала супругой Егора. Девушка уверена, что он надёжный человек, с которым она сможет почувствовать вкус истинного счастья.
Однако, спешные решения могут принести большие проблемы. В жизни главной героини началась целая вереница проблем. Впереди ей предстоит столкнуться с невероятными страданиями и большими потерями. Но больше всего страшит, что девушку обвинят в страшных преступлениях. Девушку подозревают в убийствах. Что будет дальше, неужели Оксана причастна к преступлениям? А, быть может, это чья-то злая шутка, страшная игра, задуманная каким-то врагом?

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив