Некрасивая подружка. Похудей или умри (2022)

Год: 2022
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Сериалы ТВЦ
Пре­мье­ра:23 ноября 2022
Ре­жис­сер: Денис Елеонский
Ак­тё­ры: Елена Муравьева, Николай Иванов, Юлия Юрченко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Филипп Азаров, Виталий Сазонов, Сергей Путинцев, Станислав Горталов, Анна Сорокина, Кирилл Ланцев
Антонина Осипова - следователь в полиции, не отличающаяся яркой внешностью и красивыми чертами лица, но обладающая уникальным опытом в расследовании сложных и неординарных преступлений. В свои 35 лет она уже давно забыла о личной жизни и полностью посвятила себя профессии, благодаря чему добивается блестящих результатов в работе. Ее скромный облик часто помогает ей оставаться незамеченной, что очень важно при расследовании дел.
Сейчас Антонина занята расследованием серии убийств, связанных с участниками марафона похудения. Все жертвы тщательно следили за своим внешним видом и участвовали в этом марафоне, поэтому следователь не исключает, что мотивом преступления является зависть или ревность. В рамках расследования Антонина встречается с Яной, наставницей марафона, которая помогла многим женщинам избавиться от лишних килограммов и вернуть уверенность в себе.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив