Вы мне подходите (2022)

12 +
Год: 2022
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Рос­сия – 1
Пре­мье­ра:11 июня 2022
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:45 мин
Ре­жис­сер: Владимир Устюгов
Ак­тё­ры: Елена Великанова, Юлия Галкина, Екатерина Копанова, Виолетта Давыдовская, Михаил Пшеничный, Владимир Фекленко, Алексей Демидов, Александр Пацевич, Ольга Прокофьева, Артём Осипов
Жизнь Дины похожа на жизнь многих других людей во всем мире. Она работает анестезиологом в одной из больниц подмосковья и, за исключением своей ответственной работы, ничего особенного в ее жизни не происходит. Личная жизнь женщины застопорилась после того, как ее сердце было разбито предательством человека, которого она любила в юности. Она привыкла жить в одиночестве и не видит причин для изменения своего положения. Однако, в ее жизни есть три близкие подруги - Юля, Настя и Марго. Они друзья уже много лет и могут делиться всеми радостями и невзгодами. Вместе они создают невероятную команду, в которой разные характеры сочетаются в гармонии. Хотя они все очень разные, но их объединяет спокойное отношение к личной жизни.

Однако, все изменилось, когда Дина узнала, что у нее есть всего один год, чтобы забеременеть, иначе она уже никогда не сможет стать мамой. Дина не хочет прожить жизнь без детей, поэтому она обратилась к своим подругам за помощью и советом. Вместе они решили пройти через этот трудный период вместе и найти решение проблемы. Они начали исследовать все возможные варианты и проконсультировались с врачами. В итоге, Дина решила пройти лечение, чтобы увеличить свои шансы на зачатие ребенка. Ее подруги поддержали ее в этом трудном для нее времени и помогли ей преодолеть все трудности. Вместе они доказали, что настоящая дружба может преодолеть любые препятствия и помочь нам в самые трудные моменты нашей жизни.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив