Звёздный разум (2022)

12 +
Год: 2022
Стра­на: Рос­сия
Пре­мье­ра:6 января 2022, «Наше Кино»
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:98 мин. / 01:38
Ак­тё­ры: Егор Корешков, Алёна Константинова, Дмитрий Фрид, Никита Дювбанов, Лиза Мартинес, Константин Самоуков, Виктор Потапешкин, Пётр Романов, Анастасия Аниховская, Даниил Пулях
Когда Земля оказывается на грани гибели из-за вируса, человечество вынуждено искать новый дом. Космический экипаж отправляется на миссию, чтобы обеспечить выживание человечества. Но на их пути возникает непостижимая угроза и неожиданные повороты. Фантастический триллер «Звездный разум» рассказывает о борьбе за будущее, тайнах космоса и множестве опасностей.

Ученые разрабатывают проект по созданию цивилизации на другой планете, помогая сенсационной находке внеземного происхождения. Они готовят массовую эвакуацию, чтобы спасти всех, но экипаж корабля сталкивается с проблемами на борту. Космическая бездна не прощает ошибок, и герои сталкиваются с невероятными загадками, от решения которых зависит не только их судьба, но и судьба тех, кто остался на Земле.

Смотрите фильм «Звездный разум» онлайн и наслаждайтесь захватывающей атмосферой научной фантастики о космосе. Каждый поворот сюжета заставляет зрителя держать весь фильм в напряжении, ожидая новых открытий и неожиданных событий.

Фильм «Звездный разум» подарит зрителям незабываемые впечатления и заставит задуматься о будущем человечества. Смотрите онлайн и погрузитесь в увлекательный мир научной фантастики, где каждый герой борется за свою жизнь и будущее человечества.

Ком­мен­та­ри­ев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Я
    Я
    0

    Очередной тупняк от киноданса. Особенно "радует" их вера, что кому-то на западе будет интересно их "творчество", иначе для чего снято на английском, а потом переозвучено на русский?