Дорогая моя доченька (2011)

16 +
Год: 2011
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Рос­сия – 1
Пре­мье­ра:20 февраля 2011
Воз­раст: 16 +
Сколь­ко се­рий:88 мин. / 01:28
Ре­жис­сер: Джафар Ахундзаде
Ак­тё­ры: Евгения Лоза, Иван Жидков, Анна Бегунова, Владимир Симонов, Алёна Яковлева, Елена Галибина, Татьяна Пискарева, Никита Померанцев, Сергей Холмогоров, Ирина Аверина
Девушка по имени Вероника выросла без отца: двадцать лет назад он бросил ее мать, девушку из провинции, на седьмом месяце беременности, и во время преждевременных родов та умерла. Воспитывала ее тетя, которая взрослой Веронике сообщила, что ее отца зовут Федор Славянов, он ученый, глава крупного научно-исследовательского института и живет сейчас в Москве. Вероника решает найти его и отомстить за смерть матери.

Она переезжает в столицу, где устраивается горничной в дом отца. Внутри себя она поддерживает ненависть к своему отцу. В отсутствии отцовской любви она пытается получить хотя бы ответное чувство ненависти. В это время в дом приезжает сын Федора и его жены Марины Владимир, который сразу же влюбляется в Веронику.

Кроме того, есть еще одна героиня – Оля, которая выросла в детском доме и верит в принцип «человек человеку волк». Она жаждет любви и признания, и готова добиваться их любыми путями, даже если это противоречит законам морали.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив