Через прицел (2022)

Год: 2022
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Рос­сия – 1
Пре­мье­ра:9 мая 2022
Сколь­ко се­рий:52 мин. (208 мин. всего)
Ре­жис­сер: Сергей Коротаев
Ак­тё­ры: Павел Баршак, Василиса Семашкова, Мария Баева, Полина Пушкарук, Сергей Пускепалис, Филипп Рейнхардт, Екатерина Смирнова, Александра Милёшина, Василий Неверов, Константин Милованов
Во время Великой Отечественной войны в 1942 году братья-снайперы Алексей и Егор Брошины возвращаются с успешного задания и сталкиваются с немецким снайпером высокого класса по имени Венглер. В результате напряженной дуэли, Егор погибает, а Алексей получает серьезное ранение и попадает в госпиталь. Однако, даже после восстановления, медики объявляют его негодным для возвращения на фронт. Вместо этого, командование поручает ему необычное задание – обучать снайперскому делу молодых курсанток.

Алексей берется за это задание с большой ответственностью и жесткостью. Он тренирует своих подопечных, порой даже жестоко, чтобы они стали настоящими снайперами. Он знает, что от их мастерства зависит исход войны, и не жалеет сил на их подготовку. Алексей верит, что его ученицы смогут пройти через все трудности и стать настоящими героинями, способными побеждать врага.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив