Начать сначала (2022)

12 +
Год: 2022
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Се­риа­лы СТС
Пре­мье­ра:8 сентября 2022, «Arna Media»
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:106 мин. / 01:46
Ре­жис­сер: Ирина Гобозашвили
Ак­тё­ры: Владимир Сычев, Алексей Шевченков, Ольга Хохлова, Владимир Стеклов, Елена Бирюкова, Адам Нехай, Виктор Овсянников, Эмилия Шевчук, Иван Шаповалов, Марсель Бакаев
Когда главный тренер сборной России по регби возвращается в свой родной городок, он понимает, что ему нужно начать все сначала. Теперь он должен стать простым физкультурником, собрать команду и сделать ее чемпионом. Однако, эта команда - это несколько конфликтующих парней, которые не могут находить общий язык друг с другом.

Вместе, им придется пройти долгий путь и объединиться, чтобы получить право на лучшую жизнь и освоить самый джентльменский вид спорта. Ведь регби требует не только физической силы, но и духовной твердости и единства в команде. Тренер должен понимать, что у каждого из игроков есть свои проблемы и жизненные трудности, которые могут помешать им достичь цели.

Однако, благодаря своему опыту и терпению, тренер может помочь им перестать конфликтовать и начать работать вместе, чтобы достичь успеха. Вместе, они могут преодолеть любые трудности и стать настоящей дружной командой, способной преодолевать любые препятствия.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив