Неличная жизнь (2022)

16 +
Год: 2022
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Се­риа­лы ТНТ
Пре­мье­ра:17 октября 2022
Воз­раст: 16 +
Сколь­ко се­рий:25 мин
Ре­жис­сер: Максим Пешков
Ак­тё­ры: Елена Лядова, Антон Филипенко, Максим Лагашкин, Алексей Серебряков, Любовь Толкалина, Таисия Вилкова, Аскар Нигамедзянов, Наталья Потапова, Алексей Герилович, Григорий Калинин
Комедия о жизни обычной провинциальной семьи, которая борется с финансовыми трудностями, проживая в маленькой квартире, украшенной коврами на стенах. Глава семьи вынужден вести тщательный учет каждой копейки, чтобы обеспечить свою жену, сына и племянника. Однако, когда богатый родственник появляется на своем роскошном "Майбахе" рядом, это становится событием, выходящим за рамки обычного ежедневного ритма и вызывающим большой интерес.

Желание прокатить своих близких на этой мечте любого автолюбителя премиальных машин приводит к неожиданным последствиям. Автомобиль оказывается на дне реки, оставляя семью в долгу перед главным городским бандитом, которого даже местная полиция боится.

Семейство сталкивается с множеством проблем, вызывающих разнообразные эмоции и приключения. Мы будем следить за захватывающим и смешным путешествием, которое начинается после того, как семье приходится идти на уступки главному городскому бандиту. Как семья справится с этим ситуационным кризисом? Какие приключения и испытания ждут их впереди? В этой забавной и неожиданной комедии мы увидим, как обычные люди преодолевают трудности и находят смешные способы решения проблем. Не забудьте выбрать качество HD 1080p!

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив