Невеста с заправки (2014)

12 +
Год: 2014
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:До­маш­ний
Пре­мье­ра:30 ноября 2014
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:96 мин. / 01:36
Ре­жис­сер: Игорь Нурисламов
Ак­тё­ры: Екатерина Тарасова, Сергей Перегудов, Эра Зиганшина, Максим Радугин, Петр Журавлев, Ольга Белявская, Марго Адаева, Елена Купрашевич, Елена Мартыненко, Михаил Шеломенцев
"Невеста с заправки": Любовь, интриги и семейные загадки

Оксана, обыденная кассир заправки, живет скучной и мечтательной жизнью, пока не встречает Виктора, красавца и вице-президента банка. На первый взгляд, это невероятная история любви, но все меняется, когда Оксана случайно спасает ему жизнь. Ее добрые поступки и чувства приводят к тому, что родственники Виктора принимают Оксану за его невесту.

Оксана оказывается в сложном положении. Она не в силах сказать правду, потому что семья возлюбленного относится к ней как к собственной. И, к тому же, Виктор, после прочих потерявший память, помнит только бабушку. Но среди родственников Виктора есть брат Стас, театральный художник, который начинает подозревать Оксану.

"Невеста с заправки" - это романтическая комедия с элементами интриги и семейных загадок. Этот фильм расскажет вам о том, как любовь и семейные связи могут быть запутанными и непредсказуемыми, но всегда остаются важными в жизни каждого из нас.

Смотрите "Невесту с заправки" онлайн, чтобы окунуться в эту захватывающую историю о любви, семье и тайнах.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив