Условный мент 4 (2022)

16 +
Год: 2022
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Пя­тый Ка­нал
Пре­мье­ра:14 октября 2019
Воз­раст: 16 +
Сколь­ко се­рий:40 мин
Ре­жис­сер: Андрей Коршунов, Андрей Щербинин, Максим Бриус
Ак­тё­ры: Денис Рожков, Анастасия Тюнина, Алексей Нилов, Егор Бакулин, Сергей Кошонин, Алексей Фокин, Кирилл Балобан, Ольга Богданова, Любовь Макеева, Александра Сыдорук
Главными персонажами четвертого сезона сериала "Условный мент" остаются Дмитрий Рыжов и Арина Гордеева. В этом новом сезоне они продолжают борьбу с преступностью, разгадывая даже самые запутанные и необычные преступления. Арина продолжает свою роль официального представителя власти, в то время как Дмитрий, после отбывания наказания в тюрьме, вынужден принять статус "условного мента". Вместе они образуют удивительную команду и даже начинают развивать романтические отношения, хотя их сотрудничество не начиналось легко.

До того, как он стал "условным ментом", Дмитрий Рыжов служил как участковый полицейский. Его честность и отсутствие желания принимать взятки не были оценены теми, кто привык жить за счет коррупции. Его неподкупность привела к тому, что он стал мишенью для тех, кто не хотел терять свои незаконные доходы. Чтобы избавиться от этой неудобной угрозы, Рыжов был ловко запутан в ложное обвинение и отправлен в тюрьму. После двух лет отсидки его не взяли обратно в полицию, и он стал лишь пометкой в их записях, как человек, освободившийся условно. Вместо него на пост участкового пришла Арина Гордеева, которая подобно Рыжову была неподкупной и принципиальной. И, конечно, и у нее не заработалось мало врагов уже с первых дней на службе.

Судьба сводит Дмитрия и Арину. Вместе они начинают расследовать дело, которое становится ключевым для жизни Арины. Затем следуют другие дела, одно за другим... Участковая и "условный мент" совместно работают, приближаются друг к другу и даже влюбляются. В четвертом сезоне главных персонажей ждут новые опасности. Каждая серия привносит не только расследования и интриги, но также взаимоотношения, любовные развития, конфликты и встречи с друзьями и врагами.

В этом сезоне Дмитрий Рыжов узнает о существовании своей девятнадцатилетней дочери по имени Марина, о которой он даже не подозревал. Более того, она стажируется в отделе криминалистики, и Рыжову предстоит вместе с дочерью расследовать опасное дело, связанное с подпольным игровым бизнесом.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив