Небо в огне (2010)

12 +
Ки­но­ком­па­ния: Стар Медиа Дистрибьющн
Год: 2010
Пре­мье­ра:4 мая 2010 (НТВ)
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:12 серий по 48 мин.
Ре­жис­сер: Дмитрий Черкасов
Ак­тё­ры: Евгений Пронин, Артем Ткаченко, Владимир Яглыч, Иван Стебунов, Елена Полякова, Юлия Снигирь, Михаил Евланов, Дмитрий Фрид, Нина Курпякова, Павел Трубинер
Со­бы­тия раз­во­ра­чи­ва­ют­ся в 1939 го­ду. Дет­до­мов­ский па­рень Во­ло­дя Са­мой­лов с дет­ст­ва «бо­лел» не­бом. Од­на­ж­ды его меч­та осу­ще­ст­в­ля­ет­ся, и он по­сту­па­ет в лёт­ное учи­ли­ще. С это­го вре­ме­ни не­бо ста­ло его вто­рым до­мом.
Но 2 ию­ня 1941 го­да все пол­но­стью из­ме­ни­лось. На­ча­лась Ве­ли­кая Оте­че­ст­вен­ная вой­на, ко­то­рая пол­но­стью по­гло­ти­ла вче­раш­них вы­пу­ск­ни­ков лёт­но­го учи­ли­ща. Вой­на ста­ла их глав­ным учи­те­лем, а не­дав­ние маль­чиш­ки бы­ли вы­ну­ж­де­ны в один миг стать на­стоя­щи­ми муж­чи­на­ми и ис­тин­ны­ми хо­зяе­ва­ми не­ба.
Дру­зья долж­ны бу­дут прой­ти все ужа­сы вой­ны, про­ве­рить свою друж­бу, най­ти лю­бовь, уви­деть пре­да­тель­ст­во и вер­ность, и все это во вре­мя, ко­гда ка­ж­дый миг мо­жет стать по­след­ним. Ведь не всем им су­ж­де­но уви­деть По­бе­ду.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
  • 1-4 серия
  • 5-8 серия
  • 9-12 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив