Проверка на дорогах (1971)

16 +
Ки­но­ком­па­ния: Ленфильм, Первое ТО
Год: 1971
Стра­на: СССР
ТВ Ка­нал:Пя­тый Ка­нал
Пре­мье­ра:апрель 1986, 25 ноября 1987 (ТВ)
Воз­раст: 16 +
Сколь­ко се­рий:97 мин. / 01:37
Ре­жис­сер: Алексей Герман
Ак­тё­ры: Ролан Быков, Анатолий Солоницын, Владимир Заманский, Олег Борисов, Федор Одиноков, Геннадий Дюдяев, Майя Булгакова, Николай Бурляев, Виктор Павлов, Юрий Дубровин
Де­кабрь 1942 го­да. Тер­ри­то­рия Псков­ской об­лас­ти за­хва­че­на не­мец­ки­ми ок­ку­пан­та­ми. В ме­ст­ных ле­сах дей­ст­ву­ет не­уло­ви­мый пар­ти­зан­ский от­ряд, ко­то­рый воз­глав­ля­ет быв­ший де­ре­вен­ский уча­ст­ко­вый по фа­ми­лии Ло­кот­ков.
Од­но­му из бой­цов Ло­кот­ко­ва сда­ёт­ся пре­да­тель Алек­сандр Ла­за­рев, ко­то­рый в своё вре­мя стал доб­ро­воль­но слу­жить нем­цам. Его при­во­дят к ко­ман­ди­ру от­ря­да, где он про­сит взять его в ря­ды пар­ти­зан, что­бы ис­ку­пить свою ви­ну пе­ред Ро­ди­ной.
Май­ор Пе­туш­ков, по­лит­рук, со­ве­ту­ет Ло­кот­ко­ву не ве­рить пе­ре­беж­чи­ку и рас­стре­лять его, но ко­ман­дир при­ни­ма­ет ре­ше­ние иди на же­лез­но­до­рож­ную стан­цию, кон­тро­ли­руе­мую фа­ши­ста­ми, что­бы за­хва­тить там про­до­воль­ст­вен­ный эше­лон.
По­мочь пар­ти­за­нам в этом де­ле, по мне­нию Ло­кот­ко­ва, дол­жен имен­но Ла­за­рев, так как нем­цы хо­ро­шо зна­ют его в ли­цо.


Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Проверка на дорогах

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив