Афоня (1975)

12 +
Ки­но­ком­па­ния: Мосфильм
Год: 1975
Стра­на: СССР
Пре­мье­ра:13 октября 1975
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:92 мин. / 01:32
Ре­жис­сер: Георгий Данелия
Ак­тё­ры: Леонид Куравлёв, Евгения Симонова, Евгений Леонов, Борислав Брондуков, Валентина Талызина, Владимир Басов, Николай Парфёнов, Готлиб Ронинсон, Нина Русланова, Раиса Куркина
Не­пу­тё­вый сан­тех­ник Афа­на­сий Бор­щов по про­зви­щу Афо­ня яв­ля­ет­ся боль­шим лю­би­те­лем вы­пить. Ка­ж­дый день глав­но­го ге­роя на­пол­нен но­вым «под­ви­гом», зна­ком­ст­ва­ми и вы­пив­кой.
Од­на­ж­ды, судь­ба пре­под­но­сит ему по­да­рок – встре­чу с Ка­тей Сне­ги­ре­вой. Мо­ло­дая де­вуш­ка ещё со школь­ной ска­мьи влюб­ле­на в Бор­що­ва. Глав­ная ге­рои­ня по­сто­ян­но при­ду­мы­ва­ет по­вод, что­бы с ним встре­тить­ся, толь­ко сам Афо­ня это­му не при­да­ёт ни­ка­ко­го зна­че­ния. В серд­це Афа­на­сия уже есть чув­ст­ва к Еле­не. Од­на­ко жен­щи­на со­вер­шен­но не об­ра­ща­ет вни­ма­ния на мел­ко­го сан­тех­ни­ка, ведь в её ок­ру­же­нии дос­та­точ­ное ко­ли­че­ст­во со­стоя­тель­ных и влия­тель­ных муж­чин. По­ни­мая это, Афо­ня уволь­ня­ет­ся с ра­бо­ты и уез­жа­ет в де­рев­ню к сво­ей тет­ки. Влюб­лён­ная Ка­тя най­дёт Бор­що­ва и по­мо­жет ему стать че­ло­ве­ком.


Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив