Личный номер (2004)

12 +
Ки­но­ком­па­ния: Top Line Production, Filmmaster Productions
Год: 2004
Стра­на: Рос­сия
Пре­мье­ра:9 декабря 2004, «Гемини Киномир»
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:105 мин. / 01:45
Ре­жис­сер: Евгений Лаврентьев
Ак­тё­ры: Алексей Макаров, Луиза Ломбард, Вячеслав Разбегаев, Егор Пазенко, Юрий Цурило, Виктор Вержбицкий, Рамиль Сабитов, Джон Эймос, Мария Голубкина, Орсо Мария Гуэррини
По­сле бом­бар­ди­ров­ки ав­то­ко­лон­ны че­чен­ских бое­ви­ков пи­ло­ты вер­то­лё­та МИ-24 об­на­ру­жи­ва­ют спец­на­зов­ца Алек­сея Смо­ли­на, за­хва­чен­но­го в плен тер­ро­ри­ста­ми. Вме­сте с муж­чи­ной бы­ла най­де­на ви­део­кас­се­та, ко­то­рая со­дер­жит до­прос офи­це­ра. На ка­ме­ру муж­чи­на рас­ска­зы­ва­ет о те­рак­тах в Рос­сии, со­вер­шен­ных по при­ка­зу ФСБ. Ока­зав­шись на во­ен­ной ба­зе, Смо­лин зна­ко­мит­ся с аме­ри­кан­ской жур­на­ли­ст­кой Кэт­рин Сто­ун, ко­то­рая по­мо­га­ет ему сбе­жать.

Со­вер­шив по­бег, Алек­сей пы­та­ет­ся най­ти ка­кие-ни­будь до­ка­за­тель­ст­ва своё не­ви­нов­но­сти. Ведь все по­ка­за­ния бы­ли по­лу­че­ны с по­мо­щью ис­поль­зо­ва­ния пси­хо­троп­ных пре­па­ра­тов. В это же вре­мя над Ри­мом на­ви­са­ет боль­шая уг­ро­за. Тер­ро­ри­сты пла­ни­рую взо­рвать «гряз­ную» бом­бу на сам­ми­те по борь­бе с тер­ро­риз­мом.


Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив