Трембита (1968)

0+ +
Год: 1968
Стра­на: СССР
ТВ Ка­нал:Се­риа­лы ТРК
Воз­раст: 0+ +
Сколь­ко се­рий:92 мин. / 01:32
Ре­жис­сер: Олег Николаевский
Ак­тё­ры: Евгений Весник, Ольга Аросева, Алексей Чернов, Николай Трофимов, Людмила Купина, Юлия Вуккерт, Иван Переверзев, Савелий Крамаров, Сергей Блинников, Игорь Класс
Представляем культовую музыкальную комедию «Трембита», один из самых популярных фильмов за всю историю советского кинопроката. Действие разворачивается в первые послевоенные годы в приграничной деревушке. Сюда возвращается Богдан Сусик - бывший дворецкий заправлявшего в этих краях графа Шенброка.

После бегства в Германию в 1944 году он решил вернуться на родину в поисках несметных сокровищ, которые графу не удалось увезти с собой. Шенброк когда-то обещал деду Атанасу, что даст его внучке Василине богатое приданое, однако война спутала все карты.

Сусик сообщает старику, что граф зарыл большой сундук с богатствами где-то неподалеку, а карту с обозначением клада спрятал в колодце. Атанас начинает смутно вспоминать, что нашел какую-то коробку, когда чистил колодец. А в это время Василина встречает странного человека, одетого в форму советского солдата, и принимает его за шпиона. О том, как дальше сложилась судьба героев, вы можете посмотреть онлайн.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив