Баренцево море (2021)

Год: 2021
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Рос­сия – 1
Пре­мье­ра:14 ноября 2022
Сколь­ко се­рий:52 мин
Ре­жис­сер: Олег Фомин
Ак­тё­ры: Павел Трубинер, Екатерина Вилкова, Игорь Петренко, Мария Машкова, Сергей Маховиков, Денис Константинов, Константин Милованов, Кристина Бродская, Владимир Брест, Александр Шестопалов
События этого фильма происходят в далёком военном 1944 году. Немецкий шпион передаёт в командование морской флотилии сведения о том, что в одном из северных советских портов должна произойти крупномасштабная диверсия. Мурманский порт обладает огромным стратегическим значением, ведь через него страна получает помощь от своих союзников по действующей программе ленд-лиза. Это продукты питания и разные предметы первой необходимости для населения, проживающего в условиях военного времени.

Отважные герои фильма и лучшие офицеры морского флота Елена Солей и Сергей Сабуров призываются на помощь правительством и пытаются совместно сорвать планы врагов, спасти крупнейший порт от взрыва и предотвратить операцию, которая обладает катастрофическими последствиями для Советского Союза.

Перед разведчиками встаёт задача по обезвреживанию главы диверсантской группы противника, которым является капитан финской армии Лаури Тарни. Сабуров давно желает свести с немецким офицером свои счёты и отомстить, несмотря на сложность поставленной задачи.

Ради спасения миллионов проживающих жизней герои фильма мужественные и дерзкие Елена и Сергей готовы рисковать своей собственной.
В результате происходит опасный поединок с умным и очень коварным германским противником, прекрасно знающим слабые места разведчиков, которые открывают на него серьезную охоту.

К фронтовым проблемам у разведчиков Елены и Сергея также добавляются сложные неразрешенные вопросы, касающиеся личной жизни. Они должны принять важное решение о том, имеют ли право быть счастливыми именно сейчас и в этот сложный период военного времени. Есть ли у разведчиков возможность влюбиться, когда именно от них зависят буквально тысячи разных жизней и судьба своей страны.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив