Женский приговор (2022)

Год: 2022
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Сериалы ТВЦ
Сколь­ко се­рий:44 мин
Ре­жис­сер: Алексей Праздников
Ак­тё­ры: Дарья Ленда, Наталья Бурмистрова, Владимир Колганов, Варвара Обидор, Кирилл Балобан, Евгений Шумейко, Михаил Морозов, Данила Воропаев, Надежда Мельникова, Дмитрий Жигунов
В начале 80-х на лаве осужденных оказался известный рок-музыкант Кирилл Мостовой. Его обвиняют в смерти сразу шестерых молодых девушек. Это серийное убийство, а значит советская власть должна пресекать такие инциденты на корню, чтобы показать пример, как в стране борются с такими преступниками. А именно - смертной казнью.

Председатель суда Валерий предлагает стать его помощницей судью Ирину Полякову. У него с женщиной давно служебный роман, и он уже много лет обещает бросить жену, чтобы оформить брак с Ирой. Он предлагает ей взвалить на свои плечи это заседание, и тогда сразу после окончания слушания он подает на развод и женится на Поляковой. Мать-одиночка Ирина давно мечтала выйти замуж, тем более за такого известного судью, поэтому соглашается.

Кроме того, к делу подключаются и две другие женщины в качестве народных заседателей - врач Надежда и педагог Наталья. Они обе разные, у каждой из них свои переживания на личном фронте, но здесь на суде им предстоит работать вместе. Для всех трех женщин это будет первый опыт заседания, где на кону будет стоять человеческая жизнь. Им предстоит узнать много нового о своих так называемых друзьях и коллегах, они переосмыслят многие вещи, о чем были почти уверены.

Это заседание изменит их будущую судьбу, а также примет итоговое решение - казнить или помиловать.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Женский приговор
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив