Муж в хорошие руки (2023)

Год: 2023
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Сериалы ТВЦ
Пре­мье­ра:19 января 2023
Ре­жис­сер: Олег Штром
Ак­тё­ры: Анастасия Савосина, Сергей Мухин, Наталья Ноздрина, Дмитрий Бедерин, Максим Мальцев, Мария Буравлева, Екатерина Радченко
Главная героиня сериала "Муж в хорошие руки" молодая женщина Ирина – красивая и уверенная в себе женщина. Она привыкла получать от жизни удовольствие. Она была достаточно смелой и яркой и ничего не боялась. Она была замужем за скучным ботаником Сергеем. Неизвестно, как вообще она могла связать свою жизнь с человеком, который был ее полной противоположностью.

Когда отношения перестали приносить радость, она обзавелась любовником. В конечном итоге, она решила к нему уйти. Игорь был обаятельным поэтом и буквально завладел вниманием главной героини. Но просто так уйти от мужа Ирина тоже не могла. Сергей был совершенно не приспособленным в быту человеком, не имел собственного жилья. Поэтому главная героиня решила «пристроить» мужа своей соседке. Лида – простая учительница, «белая ворона» среди других, к тому же «старая дева». Ирина практически «подарила» своего супруга соседке на тридцать пятый день рождения.

Ирина посчитала Лиду хорошей партией для своего непутевого мужа. Однако сами Сергей и Лида посчитали поступок Ирины оскорбительным. Поэтому у них созрел план – они решили специально изобразить пару и показать, что у них все идеально. Но они и сами не ожидали, что в скором времени действительно подружатся, а затем и сблизятся. Совместный быт заставляет Лиду и в самом деле влюбится в своего соседа. Она этого не планировала, но противиться чувствам не могла.

У Лиды действительно появился шанс на счастье. Отношения Ирины и Игоря, в свою очередь, складываются не самым лучшим образом. В качестве любовника молодой человек был намного лучше. Ирина очень скоро разочаровалась в нем. И вопреки изменам она планирует вернуться к мужу. Она готова на многое, чтобы восстановить отношения с мужем. Но удастся ли ей это? Готов ли добродушный Сергей простить жене ее предательство? И готова ли Лида вернуть «подарок», в котором наконец-то увидела шанс на счастливую личную жизнь?
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Муж в хорошие руки
  • Фильм полностью

№ се­рии Ста­тус ТВ Смот­реть
Фильм полностью

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив