По законам военного времени (2015)

12 +
+8 серия
Год: 2015
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Пер­вый Ка­нал
Пре­мье­ра:4 мая 2017
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:52 мин
Ре­жис­сер: Максим Мехеда, Сергей Виноградов
Ак­тё­ры: Екатерина Климова, Евгений Воловенко, Максим Дрозд, Игорь Петрусенко, Вилен Бабичев, Сергей Воляновский, Роман Ясиновский, Валерий Сковронский, Александр Панкратов-Чёрный, Александра Сизоненко
Шестой сезон сериала «По законам военного времени» продолжает увлекательную историю о майоре юстиции Светлане Петровне Елагиной, которая продолжает защищать свою Родину, несмотря на окончание Великой Отечественной войны. Елагина и ее супруг Рокотов надеятся на мирную жизнь, но реальность оказывается жестокой. На поиски пристанища выжившие отряды Вермахта бродят по стране, угрожая безопасности населения. Елагина и Рокотов, вместе со своими коллегами, должны обеспечить безопасность местной жительнице. В шестом сезоне, который происходит в 2023 году, Елагина и Мирский вместе расследуют ряд запутанных преступлений, связанных с диверсионной деятельностью в Ростове. Кроме того, личная жизнь главной героини меняется, когда на ее пути появляются несколько мужчин.

«По законам военного времени» - это захватывающая драма, главными жанрами которой являются военные и исторические. Шестой сезон состоит из восьми серий, продолжительность каждой - 52 минуты. Режиссером является Сергей Виноградов, а главные роли исполняют Екатерина Климова и Александр Панк. Несмотря на то, что новый сезон принесет расставание со старыми персонажами, зрителей ждут новые интересные истории. Как и в предыдущих сезонах, главная героиня оказывается в опасных ситуациях, где ей приходится бороться за жизнь и жизнь других людей, сталкиваясь с опасными преступниками и диверсантами.

Новый шестой сезон «По законам военного времени» выходит в 2023 году на телеканале «Первый канал». События происходят в послевоенной России, где обстановка в стране, пережившей разрушительную войну, напряжена. Преступность процветает, и Елагина вместе с коллегами должна остудить пыл преступного мира! Смотрите 6 сезон сериала «По законам военного времени» от Первого канала в режиме онлайн и совершенно бесплатно.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
По законам военного времени
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
  • 5 серия
  • 6 серия
  • 7 серия
  • 8 серия

№ се­рии Ста­тус ТВ Смот­реть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив