День Д (2008)

16 +
Год: 2008
Стра­на: Рос­сия
Пре­мье­ра:4 сентября 2008,  «Централ Партнершип»
Воз­раст: 16 +
Сколь­ко се­рий:85 мин. / 01:25
Ре­жис­сер: Михаил Пореченков, Екатерина Побединская
Ак­тё­ры: Михаил Пореченков, Александра Урсуляк, Варвара Пореченкова, Михаил Трухин, Боб Шрайбер, Виктор Вержбицкий, Сергей Сосновский, Никита Тарасов, Михаил Водзуми, Максим Дрозд
Бывший майор ВДВ по имени Иван проживает со своей дочерью Женей в доме, расположенном в глухом лесу. Но однажды на их дом нападают и похищают девочку. Похитители требуют от Ивана выполнить условие: убить президента Эстонии в обмен на освобождение дочери. Герой соглашается на условия, но в процессе переезда в Таллинн Иван решает изменить свои планы и сбегает. В ходе своей беглой жизни он встречает Алию, красивую стюардессу, которая помогает ему спастись от преследования.

Вместе они приходят к выводу, что им нужно освободить Женю, и чтобы это сделать, им нужно действовать быстро. Иван и Алия решают захватить гидроплан и отправиться на остров, на котором держат девочку в плену. В ходе своей опасной миссии они сталкиваются с различными трудностями и препятствиями, но они не сдаются и продолжают двигаться к своей цели.

В итоге они освобождают Женю и возвращаются домой, где Иван решает начать новую жизнь с Алией, которая стала не только его союзником, но и любовью его жизни. Это путешествие заставило Ивана пересмотреть свои ценности и понять, что настоящая сила заключается не в убийстве, а в способности защищать своих близких и бороться за справедливость.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив