Легенды о Круге (2013)

12 +
Год: 2013
Стра­на: Рос­сия
Пре­мье­ра:22 апреля 2013 (Первый канал)
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:50 мин. (200 мин. всего)
Ре­жис­сер: Тимур Кабулов
Ак­тё­ры: Юрий Кузнецов-Таёжный, Александр Домогаров, Иван Добронравов, Сергей Газаров, Владимир Зайцев, Илья Древнов, Ольга Филимонова, Дарья Калмыкова, Диана Корсс, Александр Кузнецов

Михаил Круг – талантливый российский певец и композитор, который смог завоевать сердца миллионов людей благодаря своим искренним и трогательным песням. Он начал свою карьеру в Твери, где писал и исполнял свои песни, которые быстро стали популярными. Вскоре он стал ездить с гастролями по всей России и радовать своих поклонников живыми выступлениями.

Однако, несмотря на свой успех, Михаил Круг столкнулся с трудностями в продвижении своей музыки на телевидении и радио. Его песни были слишком острыми и животрепещущими, что не всегда находило понимание у телевизионных и радио-ведущих. Но это не остановило Михаила в его творческом пути, и он продолжал писать песни, которые отражали жизнь и проблемы обычных людей.

К сожалению, Михаил Круг скончался в 2002 году от остановки сердца. Но его творчество осталось жить и до сих пор люди помнят его песни, которые несут в себе искренность, душевность и правдивость. Михаил Круг стал настоящим символом русской песни, которая не теряет своей актуальности и популярности со временем..


Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив