Слово пацана (2023)

Год: 2023
Стра­на: Рос­сия
Ре­жис­сер: Жора Крыжовников
Ак­тё­ры: Иван Янковский, Елизавета Базыкина, Ольга Лапшина, Никита Кологривый, Лев Зулькарнаев, Рузиль Минекаев, Юлия Александрова, Антон Васильев, Сергей Бурунов, Иван Макаревич
На пороге сериала "Слово пацана Кровь на асфальте" начались значительные изменения в жизни страны. Перестройка наступила, и Советский Союз стал разваливаться на глазах у всех. Свобода слова, музыки и перемен в целом внесла свои изменения, но вместе с ними пришла свобода от совести, раздолбайство и хаос. Все еще происходит борьба людей за выживание в этих новых условиях, а их дети находят себе свои "занятия" - создают уличные банды и устраивают "бои за территории". Прямо на асфальте дети сражаются за контроль, за то, чья земля и чьи правила будут доминировать, и чьими территориями можно свободно двигаться.

Взрослое поколение борется с бедностью, но в недоумении, так как не было готово к таким колоссальным изменениям. Молодежные группировки быстро освоили новые правила, установили свои порядки и утвердили "слово пацана", которое стало важнее обычной клятвы. Однако дружба и справедливость слились с криминалом и насилием. Границы морали стерлись. В Казани появилась одна из первых банд - "Тяп-Ляп". Их деяния шокировали общество. Один из ключевых персонажей - четырнадцатилетний Андрей из интеллигентной семьи. Мальчик, живущий с мамой и младшей сестрой, учился в музыкальной школе. Андрей сталкивается с жестокостью уличной жизни, и он понимает, что нужно что-то делать, чтобы защитить себя. Он начинает общаться с "пацанами". Такая жизнь не подходила ему, и он с трудом принимает, что так сложились обстоятельства. Марат, четырнадцатилетний "пацан", становится его наставником, показывая, как устроен этот сложный и опасный мир улиц.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
  • 5 серия
  • 6 серия
  • 7 серия
  • 8 серия

№ се­рии Ста­тус ТВ Смот­реть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив