Операция «Дезертир» (2020)

16 +
Ки­но­ком­па­ния: Универсал Продакшн
Год: 2020
ТВ Ка­нал:Се­риа­лы НТВ
Пре­мье­ра:24 июня 2020 (НТВ)
Воз­раст: 16 +
Сколь­ко се­рий:4 серии.
Ре­жис­сер: Александр Сальников
Ак­тё­ры: Кирилл Мелехов, Вадим Лялько, Сергей Калантай, Вероника Пляшкевич, Виктория Левченко, Владислав Дмитренко, Александр Рудинский, Валерий Швец, Георгий Поволоцкий, Вадим Курилко
Со­рок чет­вер­тый год. Бе­ла­русь ок­ку­пи­ро­ва­на нем­ца­ми. Со­вет­ские раз­вед­чи­ки по­лу­чи­ли ин­фор­ма­цию, что в квад­ра­те «Z» рас­по­ло­жен ла­герь с во­ен­но­плен­ны­ми крас­но­ар­мей­ца­ми, а так­же штраф­ни­ка­ми из СС и Вер­мах­та.
По по­лу­чен­ным сек­рет­ным дан­ным ста­ло из­вест­но, что ко­мен­дан­том это­го ла­ге­ря на­зна­чен пол­ков­ник по фа­ми­лии Блюхер, а его по­мощ­ни­ком – мо­ло­дой ка­пи­тан Шульц.
Но са­мая зло­ве­щая фи­гу­ра там – Ос­кар Дир­ле­ван­гер, пол­ков­ник СС, ко­то­рый не под­чи­ня­ет­ся ни­ко­му и на­во­дит ужас и на за­клю­чён­ных, и на соб­ст­вен­ных кол­лег. Со­вет­ское ко­ман­до­ва­ние от­да­ёт при­каз ней­тра­ли­зо­вать пол­ков­ни­ка Дир­ле­ван­ге­ра. От­вет­ст­вен­ным за вы­пол­не­ние по­став­лен­ной за­да­чи на­зна­чи­ли Алек­сан­д­ра Гро­мо­ва, доб­ро­воль­но вы­звав­ше­го­ся вы­пол­нить рис­ко­ван­ную опе­ра­цию.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Операция «Дезертир»
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия

№ се­рии Ста­тус ТВ Смот­реть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив