Секретный фарватер (1986)

Ки­но­ком­па­ния: Одесская киностудия
Год: 1986
Стра­на: СССР
ТВ Ка­нал:Сериалы ТВЦ
Пре­мье­ра:1986
Сколь­ко се­рий:4 серии.
Ре­жис­сер: Вадим Костроменко
Ак­тё­ры: Анатолий Котенёв, Лариса Гузеева, Сергей Быстрицкий, Владимир Наумцев, Леонид Трутнев, Валерий Юрченко, Видас Пяткявичюс, Улдис Думпис, Станислав Рий, Арунас Сторпирстис
Дей­ст­вия это­го филь­ма раз­во­ра­чи­ва­ют­ся в пе­ри­од с 1944 го­да по 1952 год. На од­ном из тор­пед­ных ка­те­ров слу­жит опыт­ный ко­ман­дир Бо­рис Шу­бин. Од­на­ж­ды ка­пи­тан, вы­пол­няя по­ру­че­ние на­чаль­ст­ва, ле­тит с лёт­чи­ком к мес­ту рас­по­ло­же­ния во­ен­но­го шта­ба. По до­ро­ге их са­мо­лёт сби­ва­ет вра­же­ский ис­тре­би­тель. Шу­би­ну уда­ёт­ся вы­жить.
Он пла­ва­ет поч­ти без соз­на­ния в спа­са­тель­ном жи­ле­те, си­лы поч­ти на ис­хо­де. И тут его под­би­ра­ют лю­ди с ка­кой-то стра­ной под­вод­ной лод­ки без опо­зна­ва­тель­ных зна­ков. Как вы­яс­нит­ся в по­след­ст­вии, эта суб­ма­ри­на – суд­но Третье­го Рей­ха. В 1945 на них воз­ла­га­лась на­де­ж­да по эва­куа­ции са­мо­го Гит­ле­ра. Шу­бин, не­пло­хо зная не­мец­кий язык, вы­яс­нил мно­го все­го ин­те­рес­но­го во вре­мя пре­бы­ва­ния на вра­же­ском объ­ек­те…
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Секретный фарватер
  • Все серии подряд

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив