Изгой (2022)

Год: 2022
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Пер­вый Ка­нал
Пре­мье­ра:26 марта 2023
Ре­жис­сер: Дмитрий Аверин
Ак­тё­ры: Глафира Козулина, Андрей Фролов, Алексей Нилов, Андрей Горбачев, Оксана Базилевич, Борис Бедросов, Юрий Архангельский, Владимир Марьянов, Олег Гаянов, Ринат Ибрагимов
Сюжет данного сериала расскажет о майоре полиции, который в данный момент оказался в отставке. На протяжении пяти лет главный герой жил затворнической жизнью в маленьком вагончике, где-то на берегу Финского залива. Его все вполне устраивало, так как в далеком прошлом его жизнь очень сильно изменилась. Поселиться вдалеке от своего семейства его заставили трагические обстоятельства. Папа главного героя пропал без вести, и что самое ужасное – пропажа родственника выглядела весьма странно. Но почему-то прокуратура решила закрыть дело за неимением доказательств.
Майору не понравилось такое решение, вот только выйти на след преступника или же на след отца ему не удалось. Обдумав все, как следует, главный герой просто решил попрощаться со своей службой. Главному герою было сложно смотреть в глаза матери и бабушки, поэтому он решил вовсе уехать, далеко от своего родного города. Поселившись отдельно, Георгий думал начать жизнь с чистого листа. Но дикая жажда восстановить справедливость и найти виновных не давали главному герою жить спокойно. Вскоре он решил выйти на тропу войны. Что же из этого получится?
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.

№ се­рии Ста­тус ТВ Смот­реть
фильм

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив