Чужая родня (1955)

0+ +
Ки­но­ком­па­ния: Ленфильм
Год: 1955
Стра­на: СССР
Пре­мье­ра:16 января 1956
Воз­раст: 0+ +
Сколь­ко се­рий:99 мин. / 01:39
Ре­жис­сер: Михаил Швейцер
Ак­тё­ры: Николай Рыбников, Нонна Мордюкова, Николай Сергеев, Александра Денисова, Елена Максимова, Степан Крылов, Любовь Малиновская, Леонид Кмит, Леонид Быков, Владимир Гуляев
Раз­ве по­доз­ре­вал мо­ло­дой ме­ха­ни­за­тор Фе­дор Со­ло­вей­ков, что уже че­рез ме­сяц по­сле свадь­бы он горь­ко по­жа­ле­ет о ре­ше­нии жить с ро­ди­те­ля­ми же­ны. Мно­гие од­но­сель­ча­не от­го­ва­ри­ва­ли его от оп­ро­мет­чи­во­го ша­га, уз­нав, что пер­вый па­рень в де­рев­не со­брал­ся же­нить­ся на Сте­ше Ряш­ки­ной.
Про­тив кра­са­ви­цы Сте­па­ни­ды кол­хоз­ни­ки ни­че­го не име­ли, но её ро­ди­те­лей зем­ля­ки не лю­би­ли за алч­ность, за­ви­ст­ли­вость и эго­изм. Не бы­ло дня, что­бы не­пу­тё­во­му зя­тю не на­мек­ну­ли, что он жи­вёт в чу­жом до­ме. Ком­со­мо­лец всей ду­шой бо­лел за род­ной кол­хоз, был го­тов от­дать по­след­нее ра­ди об­ще­го бла­га, че­го не про­щал ему су­ро­вый, оз­лоб­лен­ный на весь свет тесть. Вско­ре Фе­дор по­нял, что за­ды­ха­ет­ся внут­ри пыль­но­го, про­пах­ше­го наф­та­ли­ном ме­щан­ско­го мир­ка, и ре­шил уй­ти из се­мьи…


Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив