Курьер (1986)

16 +
Ки­но­ком­па­ния: Мосфильм
Год: 1986
Стра­на: СССР
Пре­мье­ра:26 ноября 2020, «Искусство кино», «Мосфильм»
Воз­раст: 16 +
Сколь­ко се­рий:88 мин. / 01:28
Ре­жис­сер: Карен Шахназаров
Ак­тё­ры: Федор Дунаевский, Анастасия Немоляева, Олег Басилашвили, Инна Чурикова, Светлана Крючкова, Александр Панкратов-Черный, Владимир Меньшов, Алефтина Евдокимова, Евдокия Урусова, Владимир Смирнов
Мо­ло­дой па­рень Иван по­сле окон­ча­ния шко­лы на­ме­рен по­сту­пить в ин­сти­тут, но с трес­ком про­ва­ли­ва­ет всту­пи­тель­ные эк­за­ме­ны. Про­жи­вая вме­сте с ма­те­рью, он да­же не пред­став­ля­ет, чем бу­дет за­ни­мать­ся в бу­ду­щем, ведь аб­со­лют­но лю­бое про­ис­ше­ст­вие он спо­со­бен пре­вра­тить в про­бле­му ми­ро­во­го мас­шта­ба.
Бла­го­да­ря её по­мо­щи, па­рень уст­раи­ва­ет­ся в од­ну из го­род­ских ре­дак­ций на долж­ность курь­е­ра. Но его не­здо­ро­вая лю­бовь к вра­нью и пре­уве­ли­че­нию сби­ва­ет с тол­ку на­хо­дя­щих­ся во­круг лю­дей.
Од­на­ж­ды, раз­во­зя до­ку­мен­ты, Ва­ня зна­ко­мит­ся с до­че­рью из­вест­но­го про­фес­со­ра Ека­те­ри­ной. Влю­бив­шись в де­вуш­ку, он не из­ме­ня­ет сво­его по­ве­де­ния, что при­во­дит ед­ва на­чи­наю­щие­ся ро­ман­ти­че­ские взаи­мо­от­но­ше­ния в ту­пик.


Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив