Синдром жертвы (2021)

16 +
Ки­но­ком­па­ния: Киномир
Год: 2021
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Сериалы ТВЦ
Пре­мье­ра:5 ноября 2021 (ТВЦ)
Воз­раст: 16 +
Сколь­ко се­рий:4 серии.
Ре­жис­сер: Виталий Бабенко
Ак­тё­ры: Арина Постникова, Михаил Химичев, Павел Кузьмин, Вячеслав Дробинков, Алексей Инамов, Владимир Кебин, Татьяна Яковенко, Сергей Соболев
Ли­за дол­гие го­ды тер­пе­ла на­си­лие со сто­ро­ны соб­ст­вен­но­го му­жа. Она не ре­ша­лась уй­ти от жес­то­ко­го му­чи­те­ля из-за сы­на – муж при­гро­зил, что за­бе­рет его у нее. Но од­на­ж­ды по­сле оче­ред­но­го из­бие­ния мо­ло­дая жен­щи­на ре­ша­ет­ся бе­жать из опо­сты­лев­ше­го до­ма.
Она бе­рет сы­ниш­ку и едет в Центр по­мо­щи жерт­вам, по­стра­дав­шим от до­маш­не­го на­си­лия. Но муж поч­ти сра­зу на­хо­дит ее и об­ви­ня­ет в не­аде­к­ват­ном по­ве­де­нии в ре­зуль­та­те дли­тель­но­го при­ме­не­ния пси­хо­троп­ных пре­па­ра­тов.
Муж­чи­на име­ет ог­ром­ный вес в го­ро­де и с лег­ко­стью убе­ж­да­ет на­чаль­ни­ка по­ли­ции, что его суп­ру­га пред­став­ля­ет опас­ность для их об­ще­го сы­на.
Ли­за в от­чая­нии. Но ей по­мо­га­ет од­на из со­труд­ниц Цен­тра, дав ад­рес од­но­го фер­ме­ра, ко­то­рый как раз ищет по­мощ­ни­цу по хо­зяй­ст­ву. От­ча­яв­шая­ся жен­щи­на вме­сте с сы­ном едет по ука­зан­но­му ад­ре­су, но там ее не ждет ни­че­го хо­ро­ше­го…
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив