Женские секреты (2019)

16 +
Ки­но­ком­па­ния: FILM UA
Альт.на­зва­ние:Жіночі секрети
Год: 2019
Стра­на: Ук­раи­на
Пре­мье­ра:25 февраля 2020 (ТК Россия), 11 мая 2020 (ТК Украина)
Воз­раст: 16 +
Сколь­ко се­рий:12 серий.
Ре­жис­сер: Максим Мехеда
Ак­тё­ры: Валерия Ланская, Прохор Дубравин, Ирина Гришак, Владислав Никитюк, Людмила Загорская, Малхаз Абуладзе, Эрик Абрамович, Виктория Литвиненко-Ясиновская, Алина Разуменко, Дарья Легейда
Мар­та – при­вле­ка­тель­ная и впол­не ус­пеш­ная жен­щи­на. У неё есть лю­би­мая ра­бо­та – она пси­хо­лог в од­ном пре­стиж­ном кол­лед­же, а так­же не­без­раз­лич­ный ей че­ло­век, за ко­то­ро­го она пла­ни­ру­ет в ско­ром вре­ме­ни вый­ти за­муж.
Од­на­ж­ды на приё­ме Мар­та уз­на­ет от од­ной из сво­их сту­ден­ток, Юлии, что та бе­ре­мен­на и твер­до ре­ши­ла сде­лать аборт.
С точ­ки зре­ния, как пси­хо­ло­ги­че­ской, так и про­сто че­ло­ве­че­ской, Мар­та про­тив та­ко­го по­ступ­ка. Ко­гда-то в мо­ло­до­сти она точ­но так же на­от­рез от­ка­за­лась ро­жать ре­бён­ка, бу­ду­чи сту­дент­кой Ву­за, и сде­ла­ла аборт, о ко­то­ром те­перь жа­ле­ет всю свою жизнь. Уго­во­ры бу­ду­щей ма­моч­ки не по­мог­ли, по­это­му Мар­та ре­ши­ла най­ти от­ца это­го ре­бён­ка.
Она от­пра­ви­лась к не­му на встре­чу, но, уви­дев, обом­ле­ла. Пе­ред ней был муж­чи­на, ко­то­ро­го она ко­гда-то очень лю­би­ла. Ста­рые чув­ст­ва на­хлы­ну­ли с но­вой си­лой, но как же быть с Юлей?..
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Женские секреты
  • 1-2 серия
  • 3-4 серия
  • 5-6 серия
  • 7-8 серия
  • 9-10 серия
  • 11-12 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив