Близко к сердцу (2019)

16 +
Ки­но­ком­па­ния: Стар Медиа Дистрибьющн
Год: 2019
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:До­маш­ний
Пре­мье­ра:13 апреля 2020 (Домашний)
Воз­раст: 16 +
Сколь­ко се­рий:4 серии по 46 мин.
Ре­жис­сер: Андрей Иванов
Ак­тё­ры: Анна Леванова, Алексей Митин, Елизавета Майская, Софья Ковалева, Мария Трепикова, Оксана Воронина, Инна Мирошниченко, Светлана Штанько, Сергей Комаровский, Максим Донец
Бе­ре­мен­ная Ми­ла­на очень жда­ла по­яв­ле­ния ма­лы­ша, но во вре­мя ро­дов ей со­об­щи­ли, что ре­бё­нок не вы­жил. Все в го­ро­де бу­дет на­по­ми­нать де­вуш­ке о тра­ге­дии. Она ре­шит уе­хать в дру­гой го­род.
Прой­дёт не­сколь­ко лет и Ми­ла­ну на­стиг­нет но­вая бе­да – её ма­ма тя­же­ло боль­на. Что­бы быть ря­дом с ма­мой она вер­нёт­ся до­мой и уст­ро­ить­ся ра­бо­тать ня­ней в со­стоя­тель­ную се­мью. 6-лет­няя де­воч­ка Нас­тя и глав­ная ге­рои­ня не толь­ко очень при­вя­жут­ся друг к дру­гу, но и ста­нут за­ме­чать, что име­ют мно­го об­ще­го. Внут­ри Ми­ла­ны по­се­лит­ся мысль, что ма­лень­кая де­воч­ка как буд­то ей род­ная дочь. Ин­туи­ция её не под­ве­дет. Ге­рои­ня ре­шит сде­лать тест ДНК, ко­то­рый под­твер­дит их род­ст­во. Те­перь де­вуш­ки при­дёт­ся ра­зо­брать­ся в этой ис­то­рии и до­ко­пать­ся до ис­ти­ны.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив