СМЕРШ. Продолжение (2022)

16 +
Год: 2022
Стра­на: Рос­сия
Воз­раст: 16 +
Сколь­ко се­рий:48 мин
Ре­жис­сер: Олег Фомин
Ак­тё­ры: Игорь Петренко, Владислав Котлярский, Олег Фомин, Леонид Громов, Александр Головин, Сергей Комаров, Мария Лисовая, Виталий Абдулов, Кристина Бродская, Алёна Коломина
Долгожданное продолжение сериала 2019 года "СМЕРШ", рассказывавшего про подвиги двух советских контрразведчиков Семёнова и Волкова. Впереди их ожидают еще более крутые приключения и опасные задания.
Война уже идет и инициатива в руках противника. Абвер тысячами закидывает в Советский Союз своих диверсантов. Это дети, женщины, маскирующиеся под командиров РККА агенты - люди не вызывающие подозрений у большинства военных и гражднских.
Старший лейтенант Госбезопастности Павел Семёнов получает в подчинение Константина Лаврова - сын дипломата, интеллектуал, полиглот, смелый и отчаянный парень. Они должны вычислить вражескую диверсионную группу, которая может совершить диверсию в отношении английских дипломатов. Поставки вооружений и сырья из Великобритании как воздух необходимы СССР.
Деятельность их миссии расширяется до Финляндии - страны нейтральной по отношению к Великобритании, но враждебной к СССР.

Ком­мен­та­ри­ев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Олег
    Олег
    +3

    Самое идиотское - это то, как изображают акцент "англичане". Все будто со сломанной челюстью говорят)) Смешно смотреть