Механика любви (2020)

Год: 2020
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:До­маш­ний
Пре­мье­ра:15 марта 2021
Ре­жис­сер: Филипп Коршунов
Ак­тё­ры: Наталья Терехова, Константин Соловьев, Натали Старынкевич, Сергей Губанов, Артемий Падалка, Саша Швейко, Татьяна Малькова, Ирина Туманцева, Любовь Шевченко, Ярослава Мазо
Когда-то безумно влюблённые молодожёны Анна и Валерий, строили планы на будущее и купались в совместном счастье. Прошло десять Лет Анна продолжает любить, мужа, заботиться о доме и быте, воспитывать их сына. Она вполне довольна такой жизнью, которая является для неё всем. Ну, а Валерий за это время поменялся.

Он смог построить успешный бизнес, пройдя немало испытаний и сложностей. Он обеспечил семью всем необходимым, получил не только богатство, но и статус. Кроме бизнеса мужчина так же приобрёл и красивую любовницу, с которой с удовольствием предаётся утехам, отдыхая от трудовых будней и повседневного домашнего уюта.

Любовница Валерия, конечно же, жаждет большего. Она не собирается всегда быть на вторых ролях. Потому улучив подходящий момент, женщина убеждает Валерия, что Анна ему изменяла и их сын на самом деле ему не родной. Взбешённый мужчина, не прислушиваясь к голосу разума, учиняет супруге скандал и выставляет её из их дома.

Что делать? Как жить дальше? Когда тот, кто был центром её мира – предал, а всё что она ценила разрушено? Анна плохо представляет, как ей быть дальше. Но, так или иначе для начала, ей необходимо найти работу. Вскоре ей удаётся устроиться автомехаником. И в этом деле она показывает весьма неплохие способности.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия

№ се­рии Ста­тус ТВ Смот­реть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив