Мой ангел (2019)

Год: 2019
Стра­на: Ук­раи­на
ТВ Ка­нал:Сериалы ТВЦ
Пре­мье­ра:8 ноября 2019
Сколь­ко се­рий:45 мин.
Ре­жис­сер: Александр Кананович
Ак­тё­ры: Роман Маякин, Маруся Зыкова, Женя Малахова, Жанна Эппле, Андрей Пынзару, Артем Гайдуков, Егор Вадов, Василий Мичков, Сергей Барышев, Роман Фомин
Бытует мнение среди людей, что у каждого есть свой ангел-хранитель, но не все могут его созерцать. Видимо, ангел хранитель у героя понял, что без личного вмешательства тот никогда не наладит свою жизнь и пришлось снизойти с небес, чтобы все устроить.

Только так герой сам себе объяснил появление в его жизни прекрасной девушки, которая была похожа на сущего ангела. Она явилась в его жизнь как раз в тот момент, когда сам парень решил из нее уйти. Все валилось из рук. С работы выгнали. Любимая девушка нашла более перспективного и благонадежного человека. Мир был против того, чтобы он стал успешным.

Вдруг появилась она и дела пошли в гору. Его новая знакомая с легкостью указывала герою на его ошибки. Внушала уверенность в себе и давала сил на осуществление самых нереальных планов. Вместе им казалось, море по колено. С тех пор он ее так и прозвал «Мой ангел». Жизнь существенно изменилась и приобрела новый смысл.

Герой понимал, что он совсем не готов к тому, чтобы терять ее, но так же он понял и то, что за все это время совсем ничего о ней не узнал. Как ни старался, но его новая знакомая была личностью скрытной и особо в свои дела не посвящала.

Единственное, что он заметил, так это то, что жизнь ее стала мрачной. Это отражалось на ее настроении и поведении. Когда она многое ему объяснила, он понял, что и у ангелов бывают свои проблемы. Вопрос лишь в том, а сможет ли он ей помочь их решить или же все сведется к тому, что этот человек откажется от помощи и бросит ее в самую тяжкую минуту?

«А вдруг все эти трудности – еще одна его проверка» – подумал парень и посмел усомниться в том, что сумеет реализовать свои возможности в помощь подруге. Трудности сближают и теперь эти двое вместе решают, как им противостоять. С большим рвением они стремятся все преодолеть, но спешка в таких делах лишь все усугубляет.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
  • Фильм МОЙ АНГЕЛ

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив