Танго для одной (2022)

Год: 2022
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Сериалы ТВЦ
Пре­мье­ра:октябрь 2022
Ак­тё­ры: Дарья Пармененкова, Кирилл Запорожский
Сюжет российской детективной киноленты разворачивается вокруг Александры Катушкиной – среднестатистической молодой женщины, которая уже на протяжении долгих 15-ти лет работает городским архивариусом. Ввиду этого, все это время ей то и дело приходится с головой окунаться в самые разные подробности из жизни совершенно не знакомых е людей. При этом жизнь самой главной героини представляется однообразной и ничем не примечательной.

Ведь, с одной стороны, на постоянно занимается скучной работой, и, с другой стороны, не имеет никакой личной жизни, постоянно пребывая в одиночестве.

Но в один из обычных дней царящая вокруг Катушкиной серость начинает стремительно улетучиваться, когда она получает весть о гибели своей родной сестры. Так уж вышло, что в свое время последняя порвала все свои связи с семьей, вступив на криминальный путь. Теперь же женщину убили, после чего стало ясно, что ее единственной наследницей становится именно Александра.

Архивариус пребывает в шоке от подобной череды непредсказуемых новостей. Однако она пока толком не догадывается о том, в какие неприятности она влипла, сама того не желая…

Постепенно становится ясно, что в преддверии своей смерти ее сестра умудрилась впутаться в чрезмерно опасные криминальные разборки. И теперь, из-за всего этого, жизнь Саши оказывается в опасности. Растерянная девушка пока не имеет даже малейшего представления о том, как ей удастся выпутаться из всей этой истории и остаться в живых.

Ведь впереди ее поджидает длинная череда самых разных западней и опасностей, которым, кажется, не видно конца и края. Правда, Саша пытается тщательно просчитывать каждый свой шаг, чтобы избежать нелицеприятных последствий. Н в некий момент на, все же, ошибается и угождает в одну из хитроумных ловушек.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив