Нарисуй меня счастливой (2022)

Год: 2022
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Рос­сия – 1
Пре­мье­ра:4 февраля 2023
Ре­жис­сер: Всеволод Аравин
Ак­тё­ры: Алла Юганова, Петр Баранчеев, Елена Антипова, Эльдар Трамов, Полина Доманова, Анастасия Веденская
Люба выросла в детдоме, где практически прошло ее детство. Она рано повзрослела, поэтому не успела получить документы о совершеннолетии как вышла замуж. Девушка мечтала о счастливой семейной жизни, но идиллии не получилось. Муж пристрастился к алкоголю и карточным играм.

Семейные деньги уходили именно туда. Однажды он подрался и после получения смертельной раны так и не смог выкарабкаться. Люба теперь была вынуждена работать за двоих и кормить не только свою дочь Леру, но и свекровь Анну Борисовну, винившую во всех бедах невестку.

У Любы была мечта стать известной художницей, но печальная действительность заставила ее устроиться на должность маляра.
Однажды она получает большой заказ на ремонт загородного дома. Хозяин особняка Антон Павлович обратил внимание на героиню. Он попытался ухаживать, завязались отношения. Параллельно с этим у Любы появился еще один претендент на ее сердце - электрик Самир.

Теперь у девушки возникло два выбора. Но родные выступили против. Оказалось, что для них важно, чтобы мама приносила деньги домой, а личная жизнь должна оставаться в стороне. Женщина должна только работать и не думать о мужчинах. После этого Люба решает уйти из дома
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Нарисуй меня счастливой
  • 1 Серия
  • 2 Серия
  • 3 Серия
  • 4 Серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив