Последний день (2009)

18 +
Год: 2009
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Се­риа­лы НТВ
Воз­раст: 18 +
Сколь­ко се­рий:180 мин. / 03:00
Ре­жис­сер: Майк Рол
Ак­тё­ры: Дэвид Джеймс Эллиотт, Наташа Хенстридж, Беньямин Задлер, Флорентина Ламе, Джеймс Кромуэлл, Стивен Калп, Оуэн Бэст, Наташа Калис, Йи Джи Цо, Колин Каннингэм
Оперативника из Главного управления МВД Северной столицы Юрия Романова искренне уважают и высоко ценят коллеги за отличные показатели на службе, начальство его поощряет, а преступники боятся и трепещут перед ним. К тому же, у Юрия крепкая семья и верный товарищ – напарник Анатолий Фонарёв. Но все ли так хорошо на самом деле?..

Оказывается, лучшего друга в последнее время больше интересует личное обогащение, нежели розыск и поимка злодеев. Жена завела себе любовника, а сын Андрей мнением отца не интересуется. У подростка – совсем другие идеалы. Да и на работе руководство мечтает как можно быстрее выпихнуть принципиального и неуживчивого опера на пенсию.

Однажды Романову, которого давно мучили головные боли, врачи ставят страшный диагноз. По прогнозам, жить ему осталось, может, час, а может, и день… И тут Юрий принимает решение прожить этот день так, чтобы не было мучительно больно и стыдно за бессмысленно потраченное время. Станет ли этот день для него последним?
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив