Любовь и Роман (2014)

12 +
Год: 2014
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Рос­сия – 1
Пре­мье­ра:11 декабря 2014
Воз­раст: 12 +
Ре­жис­сер: Евгений Соколов
Ак­тё­ры: Анна Здор, Александр Константинов, Ольга Сухарева, Алексей Демидов, Владимир Демидов, Любовь Жукова, Ольга Моровова, Наталья Вихрян, Анна Проскурина, Софья Озерова
Мелодрама режиссера Евгения Соколова рассказывает о выпускнице медицинского училища Любе, которая собирается выйти замуж за Ивана. Иван – завидный жених, по которому сходят с ума все знакомые девушки. Подготовка к свадьбе принимает неожиданный поворот, когда однажды в городе Люба встречает офицера Романа.

Люба (Анна Здор) и Роман (Александр Константинов) с первого взгляда влюбляются друг в друга, но девушка открыто сообщает военному, что она скоро выходит замуж. Люба не планирует отменять свадьбу и приглашает молодого человека на торжество. До ревнивого Ивана (Алексей Демидов) доходят слухи, что Люба завела интрижку на стороне. Ослеплённый злостью, он хочет изнасиловать невесту до свадьбы, но Роман вовремя вмешивается в происходящее и успевает спасти Любу от огромной травмы.

Двадцать лет спустя Роман и Люба счастливо живут вместе. У них есть сын Егор, который влюблён в замечательную девушку Настю. Однажды выясняется страшная правда: Настя является дочерью Ивана, который стал старшим прокурором. Иван тоже узнаёт, чьим сыном является Егор, и, теперь наделённый большой властью, он придумывает план, как отомстить Любе и Роману за прошлые обиды.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив