Нормальный только я (2021)

12 +
Год: 2021
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Се­риа­лы СТС
Пре­мье­ра:2 декабря 2021,  «Самокат»
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:99 мин. / 01:39
Ре­жис­сер: Антон Богданов
Ак­тё­ры: Антон Богданов, Ольга Лерман, Константин Хабенский, Максим Виторган, Сергей Кутергин, Егор Гуськов, Софи Витаута, Игорь Гаспарян, Артур Новгородцев, Егор Еговцев
В детском лагере "Красный сокол" начинаются трудные времена. Директор Игорь Новожилов и местный мэр Виктор Рюрикович заключают корыстную сделку, объявляя лагерь аварийным. Однако начавшийся сезон похоже не завершится для них так, как они надеялись. В лагерь приезжает отряд детей с особенностями здоровья, с которыми им придется справляться.

Несмотря на угрозы, попытки подкупа и даже поджог, Игорь продолжает идти на все возможные хитрости, чтобы избавиться от "нежеланных гостей". Однако состояние лагеря становится только хуже. Тогда директор решает привезти в лагерь подростков из неблагополучных семей, чтобы выжить "нежеланных гостей".

Таким образом, в лагере "Красный сокол" сталкиваются два разных мира: здоровам дети, которым никто не нужен, и дети, которые любимы дома, но имеют различные ограничения в здоровье. Несмотря на то, что обстановка становится все более напряженной, однако дети с ограниченными возможностями не сдаются, они готовы бороться за свое право на отдых и равенство.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив