Затмение (2017)

12 +
Год: 2017
Стра­на: Рос­сия
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:109 мин. / 01:49
Ре­жис­сер: Иван Кордзаия
Ак­тё­ры: Александр Петров, Диана Пожарская, Екатерина Кабак, Сергей Бурунов, Семён Лопатин, Кирилл Козаков, Денис Ясик, Юлия Сулес, Алексей Воронин, Светлана Головина

Алекс, искатель приключений, неожиданно для себя оказывается втянут в загадочное противостояние двух могущественных магов. Однажды ему предлагают заменить выбывшего участника в популярном телешоу про экстрасенсов. На съемках он знакомится с Таней, одной из зрительниц, которая, как утверждают, обречена на вечное одиночество из-за наложенного на нее древнего проклятия.

Увлеченный желанием помочь и доказать, что проклятия - всего лишь вымысел, Алекс проводит много времени с Таней, вникает в её проблемы и обретает искреннюю симпатию к ней. С каждым днем он всё больше погружается в загадочный мир магии и чар, чувствуя, что влюбляется в эту девушку.

Однако, по мере того, как время идет, он начинает понимать, что чары и проклятия действительно не так безобидны, как предполагал. Его решение помочь Тане спастись от проклятия сталкивает его с невероятными трудностями и сложным выбором. Алекс понимает, что спасти её и добиться счастья для неё означает пожертвовать своим собственным благополучием и возможно даже своей жизнью.

Таким образом, искатель приключений оказывается не только втянут в магическое противостояние, но и перед лицом морального дилеммы. Его смелость и жертвенность ставят на кон собственное счастье, но он решает идти до конца ради спасения Тани. Их судьбы переплетаются в загадочный узел, где магия и любовь сталкиваются в непредсказуемом испытании.

Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
ERR_INVALID_DATA

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив