Иччи (2020)

16 +
Год: 2020
Стра­на: Рос­сия
Пре­мье­ра:27 мая 2021, «Capella Film»
Воз­раст: 16 +
Сколь­ко се­рий:87 мин. / 01:27
Ре­жис­сер: Костас Марсаан
Ак­тё­ры: Борислав Степанов, Марина Васильева, Илья Яковлев, Матрёна Корнилова, Ильяна Павлова, Дмитрий Михайлов, Александр Андреев, Надежда Лукинова, Пётр Садовников, Анна Флегонтова
Молодая пара с ребёнком приезжает к бабушке и дедушке в отдалённую глубинку Якутии. Здесь они сталкиваются с острым семейным конфликтом и таинственной силой, угрожающей им всем. Самобытный якутский триллер с этническими мотивами и прекрасными пейзажами от режиссёра Костаса Марсана.

Лиза – современная городская девушка, которая вышла замуж за вспыльчивого и временами жестокого Тимира. Когда они приезжают в уединённый дом его родителей, Лиза будто бы попадает в затерянный мир. От своей свекрови она узнаёт, что эти земли обходят стороной даже шаманы. Говорят, здесь видели призрак жуткой женщины. Конечно, Лиза не верит старым преданиям. Ей и без того хватает проблем: муж начинает ревновать её к своему собственному брату. Атмосфера в доме накаляется, а тем временем к порогу незаметно подступает сверхъестественная угроза. Смотреть фильм «Иччи» можно онлайн.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив