Сваты 7 сезон (2021)

12 +
Ки­но­ком­па­ния: Квартал 95
Год: 2021
Стра­на: Ук­раи­на
Пре­мье­ра:20 декабря 2021 (1+1), 27 декабря 2021 (Телеканал «Россия»)
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:16 серий 53 мин.
Ре­жис­сер: Андрей Яковлев
Ак­тё­ры: Фёдор Добронравов, Виктор Добронравов, Инна Королёва, Николай Добрынин, Анна Кошмал, Татьяна Кравченко, Александр Феклистов, Людмила Артемьева, Джемал Тетруашвили, Ольга Медынич
Возвращение одного из самых любимых и значимых сериалов комедийного жанра на отечественном телевидении. С седьмым сезоном на экраны возвращаются "Сваты 7 сезон". Этот проект — сборник забавных историй из жизни двух семей, которые однажды стали одной, будучи объединёнными своими же детьми и общими внуками.
В новых эпизодах семейство Будько-Ковалевых-Берковичей ждёт еще немало интересных поворотов событий и забавных ситуаций, которые выльются в весьма необычный исход. Отличный юмор, любимые персонажи, яркие действующие лица и немало прочих интересных находок, которые авторы сценария, конечно же, смогут реализовать.
  • Сваты 6 сезон

  • Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
    • 1 серия
    • 2 серия
    • 3 серия
    • 4 серия
    • 5 серия
    • 6 серия
    • 7 серия
    • 8 серия

    № се­рии Ста­тус ТВ Смот­реть
    1 серия Телеканал «Россия»
    2 серия Телеканал «Россия»
    3 серия Телеканал «Россия»
    4 серия Телеканал «Россия»
    5 серия Телеканал «Россия»
    6 серия Телеканал «Россия»
    7 серия Телеканал «Россия»
    8 серия Телеканал «Россия»

    Ком­мен­та­ри­ев (4)
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    1. Петр

      Почему не можете залить сюда видео без подписки на ivi, снимите на бандикам и сюда выложите, пиздец какой то. На ivi я и сам могу посмотреть, хули мне ivi. Пиздец бомбит, снимите с экрана и выложите сезон

    2. Эля Виленская
      Эля Виленская
      +2

      Сваты вернулись и это событие! Наверно, нет ни одного человека на просторах постсоветского пространства, кто не смотрел хотя бы одну серию этого уникального сериала. Остаться равнодушным к этому сериалу просто невозможно. Сваты-это ,прежде всего, искромётный юмор, который понятен абсолютно любому зрителю, не зависимо от возраста, пола, статуса. 

      Наблюдая за жизнью героев, каждый из нас, невольно, узнает своего соседа, родственника, коллегу или просто знакомого. Сваты и их друзья и родственники сразу становятся близкими и родными каждому зрителю, а за их жизненными перипетиями можно наблюдать бесконечно. Нельзя не отметить шикарный актёрский состав и великолепную игру актеров, ведь огромное количество выражений из этого фильма уже стали крылатыми.
       

    3. yungaqw
      yungaqw
      -2

      То , что уже под шильдой квартала 95 который какое дерьмо только не лил на Россию и съемки кикабидзе говорят о провале этого сезона. Нормальные и адекватные люди смотреть это уг не будут.

    4. bnn
      bnn
      0

      Совсем другой теперь это сериал... увы.. Жаль. Нет больше той теплоты и семейности. Всё какое-то рваное и корявое. Как будто нарезка из разных эпизодов.. жаль. Хотелось, если уж и прощаться, вау эффекта. А тут "не, не верю"