Фарфоровое счастье (2023)

Год: 2023
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:До­маш­ний
Сколь­ко се­рий:44 мин. (176 мин. всего)
Ре­жис­сер: Глеб Якубовский
Ак­тё­ры: Кристина Шелобкова, Алексей Анищенко, Никита Абдулов, Влада Веревко, Елена Дементьева
В четырёхсерийной мелодраме главной героиней является Катя, одинокая девушка, которая работает в магазине фарфора и скрытно влюблена в своего начальника, Олега. Эта неожиданная страсть вызывает недовольство Милены, невесты Олега, а также Виктора, школьного друга Кати, который давно питает особые чувства к девушке.

Однако жизнь Кати круто меняется, когда в магазине происходит серьёзное ограбление, и ей предъявляют обвинение в недостаче средств. Виктор моментально предлагает свою помощь, так как он считает, что имеет право на Катю, в которую он влюблён уже давно. Катя, оказавшись в сложном положении, соглашается на его помощь, не представляя, что это может привести.

Виктор начинает преследовать Катю и настойчиво пытается навязать свою любовь, которая абсолютно не интересует девушку. Однако на помощь приходит Олег, начальник и владелец магазина, который объединяется с Миленой, чтобы противостоять Виктору.

Сложившаяся ситуация с каждым днём всё более усложняется, и единственным путём спасения для Кати становится бесследное исчезновение, уход в неизвестном направлении
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Фарфоровое счастье
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия

№ се­рии Ста­тус ТВ Смот­реть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив