8 лет в ожидании любви (2023)

Год: 2023
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:До­маш­ний
Ре­жис­сер: Руслан Паушу
Ак­тё­ры: Анна Леванова, Василий Бриченко, Ксения Золотухина, Владимир Андриянов, Александр Шестопалов
Светлана и Вадим были молодыми и влюбленными студентами, которые, несмотря на противодействие своих родственников, решили вступить в брак. Они мечтали о счастливом будущем вместе и были готовы преодолеть все преграды ради своей любви. Однако их счастье было жестоко разрушено несчастным случаем.

Вадим стал героем, защищая Светлану в драке, в результате которой один из нападавших погиб. Этот трагический случай привел к тому, что Вадим был осужден на восемь лет тюремного заключения. В то время Светлана узнала, что она беременна. Этот неожиданный поворот событий заставил ее пересмотреть свои планы и приоритеты.

Михаил, двоюродный брат Вадима, который был тайно влюблен в Светлану, взял на себя заботу о ней и стал поддержкой в трудный момент. Он убедил Вадима отказаться от Светланы, чтобы не разрушать ее жизнь, и предложил Светлане свой собственный брак. Понимая, что ей будет трудно воспитывать ребенка в одиночку, она согласилась.

Светлана отказалась от своих чувств и любви, отдав всю свою заботу и внимание своему сыну. Она стала самоотверженной матерью и посвятила себя семейной жизни. Однако, когда Вадим выходит на свободу и снова вступает в ее жизнь, Светлана осознает, что чувства к нему не угасли. Ей предстоит сложный выбор между прошлым и настоящим, между семейными обязанностями и страстью, и эта история расскажет о ее внутренней борьбе и поиске истинного счастья.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив