Между нами выпал снег (2022)

16 +
Год: 2022
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:До­маш­ний
Пре­мье­ра:23 ноября 2022
Воз­раст: 16 +
Ре­жис­сер: Руслан Паушу
Ак­тё­ры: Любава Грешнова, Илья Акинтьев, Алексей Матошин, Натали Старынкевич, Ирина Пулина, Александр Никольский, Вероника Устимова, Фёдор Шувалов, Максим Сушко, Валерий Борисов
Светлана долгое время счастливо жила со своим мужем Игорем, они были уверены, что обретут полноценное семейное счастье, когда у них появятся дети. Но неожиданно Игорь оказывается в тюрьме. Он утверждает, что его подставили конкуренты, и что он не виновен. Светлана и Игорь нанимают достойного адвоката, Валерия, чтобы освободить Игоря, но все их усилия тщетны. Ситуация становится все более непростой, и Светлана понимает, что Игорю будет крайне трудно в тюрьме. Она верит в то, что он сможет выжить там и вернуться к ней целым и невредимым.

Валерий старается поддерживать Светлану в этой трудной ситуации, но он понимает, что его чувства к ней не просто дружеские. Он хочет от нее чего-то большего, хотя до недавнего времени готовился жениться на Дарине. А Светлана не хочет изменять своему мужу с его лучшим другом, она понимает, что ее клятва верности должна быть соблюдена.

Новость о гибели Игоря в тюрьме шокирует Светлану. Она не понимает, как ее муж мог попасть в такую ситуацию. Но теперь ничто не мешает Светлане и Валерию быть вместе и они решают пожениться. Родители Светланы дарят им загородный коттедж, в который молодожены переезжают после свадьбы. Однако, они обнаруживают там Игоря, который бежал из тюрьмы и скрывается у них. Ситуация становится все более сложной, и им приходится решать новые проблемы.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Между нами выпал снег
  • Фильм полностью

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив