Сила обстоятельств (2018)

12 +
Год: 2018
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Рос­сия – 1
Пре­мье­ра:19 мая 2018 (Россия-1)
Воз­раст: 12 +
Ре­жис­сер: Андрей Селиванов
Ак­тё­ры: Софи Шуткина, Никита Тезин, Яна Гурьянова, Елена Симонова, Алексей Симонов, Юлия Франц, Владимир Фекленко, Дмитрий Гудочкин, Данила Ариков, Дмитрий Калязин

Анна Родионова - успешная женщина, готовящаяся к материнству и заботящаяся о своем будущем ребенке. Ее муж, программист, работает над обеспечением семьи, но пока не в состоянии обеспечить их финансово. В роддоме Анна знакомится с Евгенией, женщиной, пережившей утрату своего ребенка.

Анна предлагает Евгении работу няни для будущего ребенка. Евгения, чувствуя потребность в смысле в своей жизни после утраты, соглашается и начинает жить с семьей Родионовых. Вскоре становится очевидным, что Евгения привыкает к новой жизни и хочет для себя чего-то большего, чем просто роль няни.

Анна оказывается в сложной ситуации, когда она понимает, что ее семья находится под угрозой. Евгения начинает строить планы и манипулировать, чтобы стать ближе к мужу Анны и ее будущему ребенку. Анне приходится вступить в борьбу за свою семью и справедливость. Она должна найти способ защитить свое счастье и сохранить семейный уют, несмотря на манипуляции Евгении.

Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Сила обстоятельств
  • 1-2 серия
  • 3-4 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив